HUNDESCHULE GRAZ-WEINZÖDL
HUNDESCHULE GRAZ-WEINZÖDL

Trainer und Kursleiter

Gabriele

Gabriele Piculjan

ÖKV Trainerin für Welpen, Junghunde und Unterordnung

ÖKV Trainerin für Obedience

ÖKV Prüfungsleiterin Obedience

ÖKV Trainerin für Rally Obedience

ÖKV Trainerin für Breitensport

gabriele@oegv-hundeschule-weinzoedl.at

Mobil: 0650 68 06 292

Anneliese

Anneliese Pirsch

ÖKV Trainerin für Welpen, Junghunde und Unterordnung

anneliese.pirsch@gmail.com

Mobil: 0664 45 96 020

Brigitte

Brigitte Rom-Sapper

Breitensport Basiskursleiterin
Kursleiterin für Welpen, Junghunde und Unterordnung
Kursleiterin für Rally Obedience
Mobil: 0664 88 41 69 39
Iris

Iris Marxer-Dotzauer

Kursleiterin für Welpen, Junghunde und Unterordnung

marxer.dotzauer@gmail.com

Mobil: 0650 41 99 342

 

 

Heike

Heike Vlay

Kursleiterin für Welpen, Junghunde und Unterordnung

Kursleiterin für Rally Obedience

heike.vlay67@gmx.at

Mobil: 0664 3981664

Willi

Willi Moderer

Kursleiter für Welpen, Junghunde und Unterordnung

 

 

 

 

Tanja

Tanja Köck

Kursleiterin für Basisgehorsam

tanja@oegv-hundeschule-weinzoedl.at

Mobil: 0676 6003508

 

 

 

 

Rosita

Rosita Coufal

Agility Basistrainerin für Anfänger,

Fortgeschrittene und Turniergeher

rositacoufal@outlook.com

Mobil: 0660 73 43 144

Sabina

Sabina Marxer

Agility Basistrainerin für Anfänger,

Fortgeschrittene und Turniergeher

sabina.marxer@gmail.com

Mobil: 0699 101 000 07

 

Maria

Maria Wüster

Assistentin

 

 

 

 

Anna

Anna Melnitzky

Assistentin

Florian

Florian Gruber

BSP Assistent

 

 

 

 

Barbara

Barbara Schmid

Assistentin

 

 

 

 

Rosi

Rosi Goschek

Agility Assistentin

 

 

 

 

Gottlieb

Gottlieb Piculjan

BSP Assistent

 

 

 

 

Inhalt

©