HUNDESCHULE GRAZ-WEINZÖDL
HUNDESCHULE GRAZ-WEINZÖDL

Trainer und Kursleiter

Gabriele

Gabriele Piculjan

ÖKV Trainerin für Welpen, Junghunde, 

Unterordnung, Obedience, 

Rally Obedience und Breitensport

ÖKV Prüfungsleiterin für Obedience

 

gabriele@oegv-hundeschule-weinzoedl.at

Mobil: 0650 6806292

Anneliese

Anneliese Pirsch

ÖKV Trainerin für Welpen, Junghunde und Unterordnung

 

anneliese.pirsch@gmail.com

Mobil: 0664 4596020

Brigitte

Brigitte Rom-Sapper

Breitensport Basiskursleiterin,
Kursleiterin für Welpen, Junghunde, Unterordnung
und Rally Obedience
 
Mobil: 0664 88416939
Iris

Iris Marxer-Dotzauer

Kursleiterin für Welpen, Junghunde und Unterordnung

 

marxer.dotzauer@gmail.com

Mobil: 0650 4199342

 

 

Heike

Heike Vlay

Kursleiterin für Welpen, Junghunde, Unterordnung,

Rally Obedience und Breitensport

 

heike.vlay67@gmx.at

Mobil: 0664 3981664

Willi

Willi Moderer

Kursleiter für Welpen, Junghunde und Unterordnung

 

 

 

 

Tanja

Tanja Köck

Kursleiterin für Basisgehorsam

 

tanja@oegv-hundeschule-weinzoedl.at

Mobil: 0676 6003508

 

 

 

 

Wolfgang

Wolfgang Maget

Kursleiter für Welpen, Junghunde, Unterordnung und Breitensport

 

wolfgang.maget@chello.at

 

 

 

 

Florian

Florian Gruber

Kursleiter für Welpen, Junghunde, Unterordnung und Breitensport

 

florian.gruber@sfg.at

 

 

 

 

 

Rosita

Rosita Coufal

Agility Basistrainerin für Anfänger,

Fortgeschrittene und Turniergeher

 

rositacoufal@outlook.com

Mobil: 0660 7343144

Sabina

Sabina Marxer

Agility Basistrainerin für Anfänger,

Fortgeschrittene und Turniergeher

 

sabina.marxer@gmail.com

Mobil: 0699 10100007

 

 

Anna

Anna Melnitzky

Assistentin

Barbara

Barbara Schmid

Assistentin

 

 

 

 

Rosi

Rosi Goschek

Agility Assistentin

 

 

 

 

Sandra

Sandra Steinbrugger

Assistentin

 

 

 

 

Katja

Katja Kalander

Assistentin

 

 

 

 

Gottlieb

Gottlieb Piculjan

Assistent

 

 

 

 

Inhalt

©