HUNDESCHULE GRAZ-WEINZÖDL
HUNDESCHULE GRAZ-WEINZÖDL

Trainer und Kursleiter

Gabriele Piculjan

Gabriele Piculjan

ÖKV Trainerin für Welpen, Junghunde und Unterordnung

ÖKV Trainerin für Obedience

ÖKV Prüfungsleiterin Obedience

ÖKV Trainerin für Rally Obedience

ÖKV Trainerin für Breitensport

Mobil: 0650 68 06 292

gabriele@oegv-hundeschule-weinzoedl.at

Anneliese Pirsch

Anneliese Pirsch

ÖKV Trainerin für Welpen, Junghunde und Unterordnung

 

Mobil: 0664 45 96 020

anneliese.pirsch@gmail.com

Brigitte Rom-Sapper

Brigitte Rom-Sapper

Breitensport Basiskursleiterin
Kursleiterin für Welpen, Junghunde und Unterordnung
Kursleiterin für Rally Obedience
 
Mobil: 0664 88 41 69 39
Iris Marxer-Dotzauer

Iris Marxer-Dotzauer

Kursleiterin für Welpen, Junghunde und Unterordnung

 

Mobil: 0650 41 99 342

marxer.dotzauer@gmail.com

 

 

Heike Vlay

Heike Vlay

Kursleiterin für Welpen, Junghunde und Unterordnung

Kursleiterin für Rally Obedience

 

Mobil: 0664 3981664

heike.vlay67@gmx.at

Tanja Köck

Tanja Köck

Kursleiterin für Basisgehorsam

 

tanja@oegv-hundeschule-weinzoedl.at

 

 

 

 

Rosita Coufal

Rosita Coufal

Agility Basistrainerin für Anfänger,

Fortgeschrittene und Turniergeher

 

Mobil: 0660 73 43 144

rositacoufal@outlook.com

Sabina Marxer

Sabina Marxer

Agility Basistrainerin für Anfänger,

Fortgeschrittene und Turniergeher

 

Mobil: 0699 101 000 07

sabina.marxer@gmail.com

 

Maria Wüster

Maria Wüster

Assistentin

 

 

 

 

Anna Melnitzky

Anna Melnitzky

Assistentin

Willi Moderer

Assistent

 

 

 

 

Florian Gruber

BSP Assistent

 

 

 

 

Barbara Schmid

Barbara Schmid

Assistentin

 

 

 

 

Rosi Goschek

Agility Assistentin

 

 

 

 

Gottlieb Piculjan

BSP Assistent

 

 

 

 

Inhalt

©