HUNDESCHULE GRAZ-WEINZÖDL
HUNDESCHULE GRAZ-WEINZÖDL

Trainer und Kursleiter

Herbert Müller

Herbert Müller

Trainer für Welpen, Junghunde und Unterordnung

Trainer für Breitensport-Turniergruppe

 

Mobil: 0664 14 17 502

herbert@oegv-hundeschule-weinzoedl.at

Alexandra Peheim

Alexandra Peheim

Tierschutzqualifizierte Hundetrainerin

Trainerin für Welpen, Junghunde und Unterordnung

Psychologie Hund mit Spezialisierung auf Hundeverhaltensberatung/therapie

 

Mobil: 0664 12 12 791

 

Karl Schrittwieser

Oberst Karl Schrittwieser

Trainer für Welpen, Junghunde und Unterordnung

 

Mobil: 0660 67 55 232

Nikolaus Pelz

Ing. Nikolaus Pelz

Trainer für Welpen, Junghunde und Unterordnung

 

Mobil: 0677 624 020 25

niki.pelz@gmx.at

 

 

 

 

Anneliese Pirsch

Anneliese Pirsch

Tiere als Therapie T.A.T.

Trainerin für Welpen, Junghunde,

Unterordnung und Obedience

 

Mobil: 0664 45 96 020

pirsch@tele2.at

Gabriele Piculjan

Gabriele Piculjan

Trainer für Breitensport-Turniergruppe

Kursleiterin für Welpen, Junghunde und Unterordnung

 

Mobil: 0650 68 06 292

gabriele@oegv-hundeschule-weinzoedl.at

Tobias Buchegger

Tobias Buchegger

Trainer für Breitensport-Turniergruppe

Kursleiter für Welpen, Junghunde und Unterordnung

 

Mobil: 0664 14 91 344 

tobias@oegv-hundeschule-weinzoedl.at

Brigitte Rom-Sapper

Brigitte Rom-Sapper

Breitensport Basistrainerin,
Kursleiterin für Welpen, Junghunde und Unterordnung
 
Mobil: 0664 88 41 69 39
Chrissi Eberhart

Christiane Eberhart

Kursleiterin für Welpen, Junghunde und Unterordnung

 

Mobil: 0664 33 08 826

christiane.eberhart@gmail.com

Carina Koller

Carina Koller

Kursleiterin für Welpen, Junghunde und Unterordnung

 

Mobil: 0699 16 086 786

carina.koller92@gmail.com

Iris Marxer-Dotzauer

Iris Marxer-Dotzauer

Tiere als Therapie T.A.T.

Kursleiterin für Welpen, Junghunde und Unterordnung

 

Mobil: 0650 41 99 342

marxer.dotzauer@inode.at

 

 

Lisa Polaschegg

Lisa Polaschegg

Kursleiterin für Welpen, Junghunde und Unterordnung

 

Mobil: 0676 93 18 190

lisa.polaschegg@hotmail.com

Patrick Helmer

Patrick Helmer

Kursleiter für Welpen, Junghunde und Unterordnung

 

Mobil: 0676 84 13 2437

phelmer78@gmail.com

 

 

Iris Janko

Iris Janko

Kursleiterin für Welpen, Junghunde und Unterordnung

 

Mobil: 0664 15 53 036 

iris@oegv-hundeschule-weinzoedl.at

 

Rosita Coufal

Rosita Coufal

Agility Basistrainerin für Anfänger,

Fortgeschrittene und Turniergeher

 

Mobil: 0664 54 13 206

rosita.coufal@a1.net

Sandra Kaiser

Sandra Kaiser

Kursleiterin für Welpen, Junghunde und Unterordnung

Agility Basistrainerin für Anfänger, 

Fortgeschrittene und Turniergeher

 

Mobil: 0664 51 87 224

kaisersandra09@gmail.com

Carmen Auer

Carmen Auer

Kursleiter-Assistentin

Agnes Prosser

Agnes Prosser

Kursleiter-Assistentin

Anna Melnitzky

Anna Melnitzky

Kursleiter-Assistentin

Julia Pichler

Julia Pichler

Kursleiter-Assistentin

Inhalt

©

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© www.lookpic.at