HUNDESCHULE GRAZ-WEINZÖDL
HUNDESCHULE GRAZ-WEINZÖDL

12. ÖKV BSP Staatsmeisterschaft 2017

9.9. - 10.9.2017 die Breitensport Staatsmeisterschaft in Graz-Weinzödl.

Hier sind alle Ergebnisse:

Ergebnisse CSC
CSC_Stams_2017.pdf
PDF-Dokument [57.6 KB]
Österreichsieger 2017
Österreichsieger.pdf
PDF-Dokument [77.3 KB]
2. Lauf Allgemeine Klasse Damen
2. Lauf Allgemeine Klasse Damen.pdf
PDF-Dokument [57.0 KB]
2. Lauf Allgemeine Klasse Herren
2. Lauf Allgemeine Klasse Herren.pdf
PDF-Dokument [59.1 KB]
2. Lauf 50+ Damen und Herren
2. Lauf Damen und Herren 50+.pdf
PDF-Dokument [75.9 KB]
STAATSMEISTER ALLGEMEINE KLASSE DAMEN
Staatsmeister Allgemeine Klasse Damen.pd[...]
PDF-Dokument [59.5 KB]
STAATSMEISTER ALLGEMEINE KLASSE HERREN
Staatsmeister Allgemeine Klasse Herren.p[...]
PDF-Dokument [59.9 KB]
STAATSMEISTER 50+ DAMEN UND HERREN
Staatsmeister 50+ Damen + Herren.pdf
PDF-Dokument [77.3 KB]
STAATSMEISTER JUGEND
Staatsmeister Jugend.pdf
PDF-Dokument [71.6 KB]

Hier sind die Bildlinks als Grobdaten: Hindernis - CSC - Slalom - Hürden

Die hochaufgelösten Feindaten könnt ihr über Janine Verbnjak beziehen.

Die Ergebnisse unserer Weinzödl Starter: 

Ö-Bewerb D1: Polaschegg Lisa mit Stian 7. Platz, Koller Carina mit Sarino 16. Platz

Ö-Bewerb D2: Schrittwieser Heidi mit Alice 6. Platz

Ö-Bewerb D3: Resch Petra mit Pyris 1. Platz und Österreichsiegerin

Ö-Bewerb D4: Piculjan Gabriele mit Jimmy Hendrix 2. Platz und Vize-Österreichsiegerin

und mit Shadow of Aire Nico 6. Platz

Ö-Bewerb H1: Andlar Stefan mit Aaron 2. Platz und Vize-Österreichsieger

Buchegger Tobias mit Evita 6. Platz

Ö-Bewerb H3: Klatzer Bernhard mit Thokéya 1. Platz und Österreichsieger

Pinkas Guido mit Valentino 8. Platz

Ö-Bewerb H5: Piculjan Gottlieb mit Jimmy Hendrix 1. Platz und Österreichsieger

mit Désirée 2. Platz und Vize-Österreichsieger

Ö-Bewerb J1: Walter Nico mit Miki 1. Platz und Österreichsieger

Walter Nela mit Miki 2. Platz und Vize-Österreichsiegerin

Ö-Bewerb JW2: Ossenagg Jona mit Fritzi 2. Platz und Vize-Österreichsiegerin

Paierl Luka Leonie mit Merlin 3. Platz

Schmid Johanna mit Dancy 5. Platz, Engelmayer Gea mit Maitri 6. Platz

Ö-Bewerb JM2: Bock Tobias mit Aimee 1. Platz und Österreichsieger

 

STAATSMEISTERSCHAFT:

Jugend-Vizestaatsmeister: Ossenagg Jona mit Fritzi

Jugend-Staatsmeister: Bock Tobias mit Aimee

3. Platz Walter Nico mit Miki

 

STAMS Allgemeine Klasse weiblich:

6. Platz Resch Petra mit Pyris, 13. Platz Polaschegg Lisa mit Stian

 

STAMS Allgemeine Klasse männlich:

Staatsmeister: Klatzer Bernhard mit Thokéya

10. Platz Andlar Stefan mit Aaron

 

STAMS 50+ Damen:

Vize-Staatsmeisterin Piculjan Gabriele mit Jimmy Hendrix

 

STAMS 50+ Herren:

4. Platz Piculjan Gottlieb mit Jimmy Hendrix und 6. Platz mit Désirée

 

CSC:

8. Platz Minischlümpfe 1 mit Ossenagg Jona und Fritzi, Bock Tobias und Aimee, Engelmayer Gea und Maitri

10. Platz Schnell-Spritzig-Steirisch 1 mit Piculjan Gabriele und Désirée, Buchegger Tobias und Eros, Andlar Stefan und Aaron

 

Wir gratulieren allen recht herzlich zu den tollen Leistungen!

Inhalt

©

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© www.lookpic.at